Traslados con conductor en Bandar Seri Begawan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bandar Seri Begawan con el precio a la vista
Bandar Seri Begawan organiza traslados con reserva previa en Bandar Seri Begawan (Brunéi). Eliges origen y destino, ves el importe en BND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BND, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Bandar Seri Begawan con su página
- Berakas Health Screening, Occupational and Vaccination Centredesde 16,88 BND4 min
- Mulia Hotel Bruneidesde 18,38 BND5 min
- Al Saliheen Jami' Mosquedesde 20,78 BND7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bandar Seri Begawan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bandar Seri Begawan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Bandar Seri Begawan
16,66 BND
el trayecto más económico
4 min
Brunei International Airport → Berakas Health Screening, Occupational and Vaccination Centre
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bandar Seri Begawan, en BND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Brunei International Airport → Berakas Health Screening, Occupational and Vaccination Centre1.4 km · 4 min16,88 BNDdesde
- Brunei International Airport → Mulia Hotel Brunei2.4 km · 5 min18,38 BNDdesde
- Brunei International Airport → Al Saliheen Jami' Mosque3.9 km · 7 min20,78 BNDdesde
- Brunei International Airport → J Hotel6.7 km · 8 min24,44 BNDdesde
- Brunei International Airport → Jame' Asr Hassanil Bolkiah Mosque6.8 km · 8 min24,56 BNDdesde
- Brunei International Airport → Ginasuite Kompleks27 Hotel6.8 km · 9 min24,86 BNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Brunei International Airport → Berakas Health Screening, Occupational and Vaccination Centre | 1.4 km | 4 min | 16,88 BND | Ver detalle |
| Brunei International Airport → Mulia Hotel Brunei | 2.4 km | 5 min | 18,38 BND | Ver detalle |
| Brunei International Airport → Al Saliheen Jami' Mosque | 3.9 km | 7 min | 20,78 BND | Ver detalle |
| Brunei International Airport → J Hotel | 6.7 km | 8 min | 24,44 BND | Ver detalle |
| Brunei International Airport → Jame' Asr Hassanil Bolkiah Mosque | 6.8 km | 8 min | 24,56 BND | Ver detalle |
| Brunei International Airport → Ginasuite Kompleks27 Hotel | 6.8 km | 9 min | 24,86 BND | Ver detalle |
Dentro de Bandar Seri Begawan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bandar Seri Begawan, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bandar Seri Begawan Bus Station → Berakas Health Screening, Occupational and Vaccination Centre | 7.3 km | 13 min | 16,66 BND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bandar Seri Begawan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Brunei International Airport
desde 16,88 BNDAeropuerto
Bandar Seri Begawan, Darussalam BB 2513
Ver precios y reservar →Limbang Airport
desde 111,20 BNDAeropuerto
Lapangan Terbang Limbang, 98700 Limbang, Sarawak, Malaysia
Ver precios y reservar →Bandar Seri Begawan Bus Station
desde 16,66 BNDEstación
Jalan McArthur, Bandar Seri Begawan BS8811
Ver precios y reservar →Berakas Health Screening, Occupational and Vaccination Centre
desde 16,66 BNDHospital
WWRR+HG9, Bandar Seri Begawan BB4513
Ver precios y reservar →Child Development Centre, (Pusat Perkembangan Kanak-Kanak) Kiarong
desde 26,84 BNDHospital
Spg. 253-78, Kg, Bandar Seri Begawan
Ver precios y reservar →Emergency RIPAS Hospital
desde 26,42 BNDHospital
VWRJ+XJ3, Bandar Seri Begawan BA1712
Ver precios y reservar →Jerudong Park Medical Centre
desde 45,62 BNDHospital
Jerudong Park, Bandar Seri Begawan BG3122
Ver precios y reservar →Klinik Kesihatan Berakas
desde 25,28 BNDHospital
XX98+88J, Lambak Kanan
Ver precios y reservar →Mental Health Unit , Ministry of Health
desde 27,38 BNDHospital
79 Simpang 253, Bandar Seri Begawan
Ver precios y reservar →Pantai Jerudong Specialist Centre (PJSC)
desde 45,74 BNDHospital
Jerudong BG3122, Bandar Seri Begawan BG3122
Ver precios y reservar →Raja Isteri Pengiran Anak Saleha (RIPAS) Hospital
desde 26,96 BNDHospital
VWVM+728, Jalan Putera Al-Muhtadee Billah, Bandar Seri Begawan BA1712
Ver precios y reservar →118 Residence
desde 26,18 BNDHotel
118 Residence, Spg 118-12-9-11, Kg, Bandar Seri Begawan BE1518
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bandar Seri Begawan?
En Bandar Seri Begawan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bandar Seri Begawan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Bandar Seri BegawanConducir con Bandar Seri Begawan en Bandar Seri Begawan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bandar Seri Begawan?
El importe en BND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bandar Seri Begawan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bandar Seri Begawan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bandar Seri Begawan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche